about О нас
news Новости
reg Регистрация
tutor Учебник
tour Турниры
files Файлы
status Статус
chat Chat
ah Аукцион
statistics Статистика
banned Если ваш логин заблокирован
muted Если чат в игре заблокирован
maplist Список карт хэта
forum Форум
players Игроки и кланы
fanart Творчество
links Ссылки








Пользователи:

Всего: 17297
Сейчас на сайте: 8



 

Внимание! Для игры на хэте вам нужно установить новый клиент игры (3.5 от 02.11.20), который вы можете найти в разделе Файлы.

Внимание! Для игроков у кого есть проблемы с авто-обновлением сделан .zip архив (05.10.25) с уже установленным контентом: скачать по ссылке или можно найти в разделе Файлы.

Если у вас проблемы с курсором и игра лагает, то скачайте и распакуйте в папку с игрой DDwrapper выставив для allods2.exe совметимость с Windows XP SP3.

Allods2.euНовости хэта Allods2.eu → Турнир "Мастера Клинка"

Турнир "Мастера Клинка"

Бой 2-2 в арене.



Для участия в турнире достаточно иметь пропитого воина, который может заходить на карты уровня сложный, и подать заявку на регистрацию пары. После окончания регистрации на турнир, будет сделана турнирная сетка участников. Турнир будет проходить длительное время. На время турнира, будет стоять турнирная карта, на которой будут лежать фулы для проведения боев. Когда на форуме будут опубликованы пары участников - они должны договориться с человеком, который будет заниматься проведением турнира, и между собой выбрать время для проведения своего боя.

Фул для боя:



Призы:

1) За первое место фул 2 млрд золота, фул с6 на мага дл ак95, посохи с карты Hol'mgang 2 топ фула с топовыми копьями, фул треблинки с топовым копьем.

2) За 2е место с5 на мага, посохи с Карты The tenth kingdom v1.2 , 1 млрд золота, 1 топ на воина со топовым копьем, 1 фул треблинки со слабым копьем Grands Lacs, 1 фул кристала с щитом курсед и слабой копой Grands Lacs шлемом обзор +3.

3) За 3е место фул фп на мага, 500 млн золота, 3 фул кристал с щитом курсед и слабой копой Grands Lacs v1.1 шлемом обзор +3.

Подробности здесь:

Запись на турнир здесь:

Новость добавлена 02.11.2013 09:02
 
Регистрация
Вход в личный кабинет

напомнить пароль







События на хэте

Doom
Doom
30.05.2026 00:43:39

мне помогла комбинация: утилита zapret + vpn warp
случайно наткнулся в ютубе на видео, там про другую игру, но тут тоже работает
есть правда некоторые моменты, связанные с невозможностью повторного захода на карту после кемпа или альта, приходится перезаходить в логин форточек или даже перезагружать пк
но в целом играть можно )

integro
integro
22.05.2026 10:34:39

Я долго искал решение с заходом в игру и случайно наткнулся на бесплатный Vpn Warp. С ним щас все хорошо. Единственное, что бывает долго ждешь прогрузку персонажей, но пинг стал намного меньше и пока слетев итд не наблюдал.

Aspect
Aspect
08.05.2026 14:17:29

Добрый день. Почитал последние сообщения и понял, что проблема с заходом давно. У меня при заходе на карту пишет "Идет соединение с сервером..." и не заходит. С впн пишет "поиск информации о версии" и тоже не заходит.
Как вы играете? Хотелось бы комментарий от знающих людей!

Anotomix
Anotomix
20.03.2026 21:36:04

Сервер перезагружен.

Gluk
Gluk
20.03.2026 20:33:00

добрый вечер! что то с сервером?! посмотрите пожалуйста!